Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa!

Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! situa-se a 12-minutos de passeio a pé de Fritz Burns Park e 25-minutos a pé de Civic Center Campus. Esta vila de 3 quartos oferece escrivaninha, internet de alta velocidade e TV nos quartos.

A propriedade está localizada dentro de 1 km do centro da cidade. Em Arnold Palmer's Restaurant, acessível em 15 minutos a pé, os hóspedes podem experimentar os pratos da cozinha contemporânea. Shields Date Garden está localizado ao lado da vila.

Casas de banho têm casa de banho à parte, banheira e chuveiro.

Os hóspedes podem facilmente preparar as suas próprias refeições em cozinha totalmente equipada. O aeroporto mais próximo é em Palm Springs International, situado a 35 km de vila. A propriedade também oferece piscina ao ar livre para dar um mergulho.

Reservar Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! La Quinta

General information

Contact information

La Quinta, Estados Unidos da América;

Reservas de Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! e visitar o site de um hotel

Localização do Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa!

 La Quinta, Estados Unidos da América

Ofertas de Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa! Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Sunlit La Quinta Oasis With Saltwater Pool And Spa!

Quartos